Регистрация в Фролово. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Фролово. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на получение регистрации?

Для получения документов в Фролово обычно хватает 1-2 рабочих дня. Очень редко это может занимать немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли прописать ребенка для детского сада отдельно от родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен минимум с одним из взрослых. Если вам требуется получить прописку на детей для устройства в школу или детский садик, то мы пропишем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на улице где продают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Пожалуйста, будьте внимательны - официальная временная регистрация не может стоить копейки! Задумайтесь, что помимо дохода владельца квартиры, существуют еще потери на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым прописанным квартирантом. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного человека, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Фролово

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в Российской Федерации. Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Фролово

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список обязательных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны исключительно для оформления временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона!

Могу ли я оформить займ по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Фролово

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности